Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
104 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Как будет платить муж ребенку алименты, если он нигде не работает

Хочу развестись с мужем, и подать на алименты. Муж нигде не работает и не работал. Сможет ли он оплачивать алименты?

10 Февраля 2014, 09:43, вопрос №365486 Светлана, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.01.2017 мы ответили на 1034 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Светлана, в таком случае муж будет платить в зависимости от среднего размера оплаты труда по России (на основании ст.102 Фз об исп производстве и 81 СК РФ). Кроме того, вы можете подать иск об установлении размера алиментов в твердой денежной сумме.

    Желаю удачи!

    10 Февраля 2014, 09:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats