По закону мне принадлежит 1/6 доли, документы на руках есть
Здравствуйте. Бабушка при покупке квартиры-студии 25 м поделила на доли на троих человек. На себя и двоих сыновей. Мой Дядя и Отец.
Бабушка умерла 26 декабря 22 года,отец как и мой отец. По закону мне принадлежит 1/6 доли , документы на руках есть.
Могу ли я предложить я в судебном порядке принудить его к сделке, пока он не вступил в наследство и как это сделать?
Хочу подать извещение о намерении продать долю в праве общей долевой собственности на квартиру не дожидаясь 26 июня ( полгода до вступления наследства дяди)
, Иван Михайлов, г. Екатеринбург