Ук отказывает в отключение стояков водоснабжения без документа квалификации лица которое проводит ремонтные работы

, Елена, г. Великий Новгород
Людмила Миролюбова
Юрист, г. Самара

Обычно УК позволяет отключение стояков водоснабжения для осуществления ремонтных работ в квартире по отдельному договору с оплатой отключения и подключения стояков и при условии, что ремонтные работы по водоснабжению в квартире будут осуществляться силами сотрудников УК или подрядчиков, сотрудничающих с УК.