НОВОУЗЕНСК у нас такая ситуация нам в 2017г.10 марта дали жилье вродебы построили новое посмотрели вроде бы

Здравствуйте я сирота из Саратовской области г. НОВОУЗЕНСК у нас такая ситуация нам в 2017г.10 марта дали жилье вродебы построили новое посмотрели вроде бы нечего взяли ключи когда пошли холода пошел грибок в квартире проживать нельзя холодно ни подездов ни навесов ничего нет зимой дверь покрывается лед ее невозможно открыть снег дождь все это под дверь идет с полов дует натяжные потолки не утеплённые с окон дует стены холодные котел навесной застучал сказали менять запчасти они стоят дорого 15000 таких денег нет но самое главное они сделали неправильно канализацию мы через каждые две недели выкачиваем и пробиваем трубы уходят бешеные деньги если не выкачивать это все ползет с унитаза на пол в ваную и стоит такой запах не выносимый я жаловалась губернатору приехали все сфоткали стены что внутри что с наружи трескаются прислали мне с министерства ответ что мы сами должны ремантироыать за свой счет пошли в нашу администрацию чтобы сделали нам управляющую компанию наша одминистрация сказала что мы не стоим на балансе у них пошли в прокуратуру приехали посмотрели сказали что все равно непризнают аварийным бестолку вот подскажите пожалуйста как нам быть у нас таких 2 одноэтажных дома в каждом доме по 10 квартир все над нами смеются говорят дали как скатине бораки и успокоились что нам делать подскажите пожалуйста

, Елена, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут