Каков алгоритм, подачи такого заявления?

Сохранение 50% дохода самозанятого, при аресте счетов, по кредитным обязательствам.

При взысканиях долга должник имеет право на сохранение на выбранном им лицевом счете (только одном счете) денежных средств при ежемесячных списаниях в размере прожиточного минимума.

Также ст. 99 ФЗ № 229 установлен лимит по ежемесячным списаниям средств в счет погашения долга от доходов должника: 50% от ежемесячного дохода должника.

Каков алгоритм, подачи такого заявления?

, Петр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут