Посоветуйте пожалуйста, как доказать, что развод носит фиктивный характер и что живут они, - (вторая его (бывшая) супруга и он вместе) по настоящее время?

Бывший супруг подал исковое заявление об уменьшении алиментов, по причине, что он позже женился на другой женщине и у них также родился ребёнок, но они развелись, (вторая бывшая) супруга подает на алименты, но, нам в устном режиме известно, что живут они вместе и что развод носит формальный характер. Посоветуйте пожалуйста, как доказать, что развод носит фиктивный характер и что живут они, - (вторая его (бывшая) супруга и он вместе) по настоящее время?

, Андрей, г. Ростов-на-Дону
Александра Шульц
Адвокат, г. Москва

Добрый день,

такого понятия как фиктивный развод не существует. Кроме того, вне зависимости от брака или развода родитель обязан содержать своих детей.