8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Нужно ли указывать банковский счет в доверенности на продажу квартиры?

Здравствуйте!

Необходимо ли указание банковского счета для получения средств в доверенности на продажу квартиры в РФ?

, Антон Istomin, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
И нужно ли мне будет платить налог за за проданную квартиру?
Добрый день. Есть квартира оформлена на маму, она делает на меня генеральную доверенность с полным правом распоряжения недвижимостью и средствами после продажи. Могу ли я свободно купить и оформить на себя недвижимость или использовать данные средства на первоначальный внос по ипотеке. И нужно ли мне будет платить налог за за проданную квартиру ? ( срок владения более 5ти лет)
, вопрос №4851417, Юлия, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У нас сделка по продаже квартиры, юрист со стороны покупателей тянет резину, ждёт от нас справки по
У нас сделка по продаже квартиры, юрист со стороны покупателей тянет резину, ждёт от нас справки по зарегистрированным лицам, мы заказали ждём, сделка будет онлайн, имеет ли право на это юрист, просто у нас ещё появился один клиент за выгоднее продажу, договор мы ни какой не заключали с теми людьми
, вопрос №4851391, Марина, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имею ли я право на получение социального жилья?
Здравствуйте. Я на инвалидности. Безработный, мне 32 года.Есть заболевание ВИЧ. Получаю пенсию по инвалидности. Перенес инсульт , в следствии чего нетрудоспособен. Проживаю в квартире с матерью и отчимом. Два брата и сестра несовершеннолетние. Имею ли я право на получение социального жилья?
, вопрос №4850741, Дмитрий, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, собираюсь продать квартиру которую приватизировал, в право собственности по выписке из Егрн вступил 09.02.2023 продажа квартиры планируется на 10.02.2026
Здравствуйте, собираюсь продать квартиру которую приватизировал , в право собственности по выписке из Егрн вступил 09.02.2023 продажа квартиры планируется на 10.02.2026. Будет ли облагаться налогом?
, вопрос №4850422, Михаил, г. Великий Новгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Взыскание за продажу квартиры налога на доход
взыскание за продажу квартиры налога на доход
, вопрос №4850271, Фёдор, г. Белгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 28.03.2023