Или условием оформления соглашения без нотариуса является, что какая то часть долдна остаться в общей совместной собственности супругов?

Здравствуйте. Нахожусь на этапе выделения долей детям и супругам, после привлечения средств материнского капитала. Меня интересует условия составления соглашения без нотариуса. Квартира находится в общей совместной собственности супругов. Могу ли я в этом соглашении всю ее разделить на доли, чтоб она стала общей долевой собственностью? Или условием оформления соглашения без нотариуса является, что какая то часть долдна остаться в общей совместной собственности супругов?

, Юля, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут