Или нужно сначала поменять свидетельство о рождение?

Можно ли подать иск на алименты в твердой денежной сумме и на разделение оплаты за съемное жилье, если есть решение суда об установление отцовства, но свидетельство о рождение ребенка еще не менялось и в нем стоит прочерк. Или нужно сначала поменять свидетельство о рождение ?

, Ирада, г. Москва
Михаил Васьковский
Адвокат, г. Москва

Рада, добрый день, чтобы у суда было меньше вопросов, получите свидетельство и подавайте иск, если вам нужна будет помощь в этом вопросе, пишите в личные сообщения.