Суд отказал в принятии искового заявления, аргументируя это тем, что данный спор уже рассмотрен КТС

Комиссия по трудовым спорам рассмотрела заявление работника и вынесла решение с которым работник не согласился. Работник обратился в суд. Суд отказал в принятии искового заявления, аргументируя это тем, что данный спор уже рассмотрен КТС.

Проблема какого принципа затронута в данной правовой ситуации

, Лена, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Корнеев
Адвокат, г. Калуга

готовьте частную жалобу на определение суда об отказе в принятии искового заявления

оцените ответ пожалуйста

не будет готовить, это студенты с нашей помощью задачки решают)