8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

После расторжения брака будет оформлять соглашение на выплату алиментов

Добрый день. Разводимся с мужем. Без раздела имущества. Есть общая дочь 11 лет. После расторжения брака будет оформлять соглашение на выплату алиментов. Как документально оформить соглашение по выплате алиментов, чтобы официально это не учитывалось, но чтобы у мужа было подтверждение выплат? Это нужно для подачи документов на новое путинское пособие на ребенка до 18ти лет.

, Валентина, г. Москва
Владимир Лопарев
Владимир Лопарев
Юрист, г. Москва

Валентина, соглашение на выплату алиментов можно заключить и до расторжения брака. Соглашение на выплату алиментов подлежит обязательному нотариальному заверению. Без такого заверения соглашение будет ничтожным.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
Как быть и как взыскать алименты в твердой сумме?
Здравствуйте, бывший муж самозанятый, находит заказы и работает через чужое ИП(своей сожительницы), в имуществе у него только машина. Платит алименты 400 рублей, потому что пользуется чужой картой. Как быть и как взыскать алименты в твердой сумме? Все что могу предъявить это что бензин и то дороже стоит. Он не рассказывает и не хвастается какими-то покупками
, вопрос №4094065, Анастасия, г. Москва
686 ₽
Военное право
Здравствуйте, у мужа после осколочного ранения был перелом большеберцовой кости в суставе, он не сросся
Здравствуйте, у мужа после осколочного ранения был перелом большеберцовой кости в суставе, он не сросся сделали артродез вкрутили два самореза убрали сустав, подходит ли его ранение к тяжелому и подходит ли он к присвоению есму котегории годности Г
, вопрос №4091318, Виктория, г. Москва
Исполнительное производство
Как теперь будут обстоят дела с алиментам?
Здравствуйте, сегодня подала документы на алименты. А через неделю планирую переезд в другой регион. Как теперь будут обстоят дела с алиментам?
, вопрос №4090908, Юлия, г. Челябинск
486 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Добрый день, суд принял решение о расторжении брака (есть согласие о месте проживания ребенка, нет раздела имущества)
Семейное право, суд по расторжению брака. Добрый день, суд принял решение о расторжении брака (есть согласие о месте проживания ребенка, нет раздела имущества). Причина расторжения - систематическое насилие и угроза жизни (есть решение суда) В последний день месяца на подачу Апелляционной жалобы, ответчик ее подает и также добивается отвода судьи. Какие действия истца?
, вопрос №4090053, Алена, г. Москва
Нотариат
Здравствуйте, хотела спросить, я нахожусь за границей и не могу получить свидетельство о расторжение брака, а
Здравствуйте, хотела спросить , я нахожусь за границей и не могу получить свидетельство о расторжение брака, а оно мне необходимо, какую доверенность нужно сделать чтоб родственники могли получить , возможно ли сделать доверенность онлайн ?
, вопрос №4089174, Юлия, г. Москва
Дата обновления страницы 28.03.2023