У меня такой вопрос У меня есть маленький ребенок, его отец отказывается платить алименты, угрожает что если подам на алименты, отнимут ребенка
Здравствуйте.
У меня такой вопрос
У меня есть маленький ребенок, его отец отказывается платить алименты, угрожает что если подам на алименты, отнимут ребенка.
Долго думала и решалась на это. Все таки я подала. Процесс идёт, пришло им письмо.
Отца мама, позвонила в органы опеки, пришли к нам домой смотрели в как проживает ребенок.
Видимо им сложно расставаться с деньгами, что уже опеку вызывают.
Пришли всё проверили, все в порядке.
Хотела бы узнать, что я могу сделать за то что они угрожают.и кидают на меня клявиту.
Большой стресс для меня и моей семьи.
, Яна, г. Москва