Имеет ли право бывшая жена погибшего претендовать на имущество в пользу ребенка?
Если сын погиб, был в разводе остался ребёнок, имеет ли права бывшаю жена отсудить чясть имущества у матери., в пользу ребёнка?? Спасибо
, Михаил, г. Краснодар
Здравствуйте!
Если это имущество матери, оно у матери и останется. Но если в этом имуществе есть доля погибшего сына, его ребенок тмеет право на долю в наследстве.