И скажите нотариус может узнать машина числится в угоне, если на ней залоги, или у нее ещё есть один хозяин?
Здравствуйте скажите как оформить генеральную доверенность в ЛНР но при этом мы уже и РФ но ОСАГО у нас ещё не существует? И скажите нотариус может узнать машина числится в угоне, если на ней залоги, или у нее ещё есть один хозяин?
, Artem, г. Москва
Анна Иванова
Добрый день! Можно оформить доверенность на автомобиль у любого нотариуса. Но нотариус не проверяет в угоне ли машина, есть ли залог или ещё один хозяин. Узнать о залоге можете сами, зайдя на сайт федеральной нотариальной палаты.