Что делать, если исполнительный лист по солидарному долгу предъявлен только ко мне?
Plhfdcndeqnt по решению суда от 2016 г я вместе с племянником признан солидарным должником а ИП возбуждено только в отношении меня хотя в решении суда указано взыскать долг по ЖКУ солидарно с меня и с племянника сходил в фссп оказалось что ИП возбуждено в отношении меня и племянника тоже но взыскатель предъявил в фссп исполнительный лист только в отношении меня что делать ? как сделать чтобы исполнительный лист в отношении племянника попал в фссп заранее спасибо за ответ