Могу ли я получить доверенность на свое имя а не на имя доверенного лица?

, Максим, Болниси
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Максим!

Если эту доверенность выдали Вы, то она предназначена для использования доверенным лицом, указанным в тексте доверенности. Если же доверенность выдана Вам, то она должна быть у Вас, если на это есть воля доверителя — он решает кто и как будет использовать доверенность в его интересах.

Всего доброго!

Анна Иванова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Максим! Какая доверенность вам нужна? Вы будете представлять чьи-то интересы или будут представлять вас?