Добрый день, гараж( строение) и земля в собственности, хочу продать гараж, а землю оставить на себя
Добрый день,гараж( строение) и земля в собственности,хочу продать гараж,а землю оставить на себя. Так можно?
, Сергей, г. Москва
Добрый день, в целом в России действует правило единства земельного участка и строения.
Гараж Вы можете продать, только если его можно снять и перенести.
Либо, если участок достаточно большой — разделить участок, себе оставить ту часть, что не под гаражом