Нужно ли дожидаться выдачи свидетельства или можно работать в день подачи документов на оформление

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Я НАПИСАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОФОРМЛЕНИЕ ИП, ЗАПЛАТИЛ ГОС ПОШЛИНУ И ПОДАЛ ДОКУМЕНТЫ НА ОТКРЫТИЕ ИП И В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ НАЧАЛ РАБОТАТЬ. НЕ БУДЕТ ЛИ ЭТО НАРУШЕНИЕМ С МОЕЙ СТОРОНЫ, НАДО ЛИ ДОЖДАТЬСЯ ВЫДАЧИ СВИДЕТЕЛЬСТВА НА РУКИ?

, АНДРЕЙ, г. Рубцовск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут