ИП или можно как физическое лицо?

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, у меня ИП хочу снять помещение в аренду как я должна заполнить как. ИП или можно как физическое лицо?

, Дильфуза, г. Москва
Игорь Тащилин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, тут на самом деле все просто, если вы снимаете помещение для осуществления предпринимательской деятельности, то однозначно сторона в договоре буде Ип, в другом варианте соответственно вы будете как физическое лицо. Самое главное это цель аренды помещения. Вместе с тем, в случае если арендодатель не интересуется данным вопросом и в договоре такие положения не отражены, вы можете смело заключать как физик. С уважением юрист Игорь, пожалуйста оцените ответ, спасибо)