Кому достанется квартира?

квартира приватизирована на 2-х человек , один платит за нее другой нет . что может произойти ?

, Денис, д. Северный
Александр Марков
Юрист

Здравствуйте, Денис. Собственники у квартиры не поменяются, если один платит, а второй нет — тому собственнику, который платит возможно в судебном порядке истребовать часть оплаченных коммунальных платежей со второго собственника!

Денис
Клиент, д. Северный

а я слышал , что если не платишь 10 лет , то через суд твоя половина может перейти тому , кто платит