Как доказать суду, что бывший муж не участвовал в жизни ребенка

Добрый день. Ситуация такова. Развелась с мужем когда сын был маленький. Отец ребенка не участвовал в его жизни уже более 5 лет, не приезжал на дни рождения. На алименты я отказалась подавать документы. Ибо смысл,сама работаю и обеспечиваю. Как доказать суду, что бывший муж не участвовал в жизни ребенка.

, Аксинья, г. Иркутск
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Как доказать суду, что бывший муж не участвовал в жизни ребенка.

 Вы хотите лишить отца в род правах?