Какова вероятность мужа отсудить долю в квартире в суде?

Добрый вечер. Квартира была получена в браке по программе молодая семья. В квартире прописаны я и ребенок собственники. С мужем в разводе, он не прописан. Какова вероятность мужа отсудить долю в квартире в суде?

, Ирина, г. Москва
Владимир Лопарев
Юрист, г. Москва

Ирина, вероятность 100%, если грамотно обратиться в суд. Такая квартира будет являться совместно нажитым имуществом, так что у мужа возникает право собственности на равне с вашим.