Здравствуйте, брал кредит, указывал трех родственников, после просрочки звонили им

Здравствуйте, брал кредит, указывал трех родственников, после просрочки звонили им. Но теперь стали звонить мои дальним родственникам, которых я не указывал. Законно ли это? Еще и грубили.

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый вечер. Нет звонить лицам которых Вы не указывали в качестве контакта они не имеют права