8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я военнослужащий по контракту в ВДВ, в данный момент нахожусь на територии России(на границе), возможно ли мне каким нибудь способом уволиться с армии?

Я военнослужащий по контракту в ВДВ, в данный момент нахожусь на територии России(на границе), возможно ли мне каким нибудь способом уволиться с армии?

, Артём, г. Москва
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.5

Артём!

Если Вы — военнослужащий по контракту, то следует понимать — на период мобилизации (которая всё ещё официально не завершена) сроки действия контрактов продлены и уволиться можно только по достижению предельного возраста, по здоровью (если признают не годным к службе) и при осуждении к лишению свободы.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Являюсь девушкой военного проходящего службу по контракту В данный момент пришел приказ о
Являюсь девушкой военного проходящего службу по контракту В данный момент пришел приказ о прикомандировании его в другую область в другую часть Контракт он подписал на два года, сейчас на данный момент он у него закончился Однако в связи с сегодняшней ситуаций в стране он продолжает служить Хотелось бы узнать, есть возможность остаться именно в той части, где изначально он подписывал контракт?
, вопрос №4095986, Юлия, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Какие есть способы доказательства, что это моя вещь, помимо чеков?
Здравствуйте. Хочу продать вещь, антикварную, дорогую, сумма больше, чем сумма с которой не надо уплачивать налог, но покупала ее еще не в России, а в союзе, на ней даже написано, что куплена в ГДР. Проблема в том, что чеков нет. Какие есть способы доказательства, что это моя вещь, помимо чеков?
, вопрос №4095619, екатерина, г. Санкт-Петербург
Защита прав призывников
Здравствуйте, отец погиб на сво но он Не был призван по мобилизации, он заключил контракт, можно ли не идти сыну в армию
Здравствуйте, отец погиб на сво но он Не был призван по мобилизации, он заключил контракт , можно ли не идти сыну в армию
, вопрос №4095491, Александр, г. Москва
Семейное право
Возможно ли каким то оброзом продлить алименты
Мне плотят алименты на несовершенно летнию дочь. Скоро ей 18лет.она учится в коледже. Возможно ли каким то оброзом продлить алименты.
, вопрос №4094990, Вячеслав, г. Москва
Гражданское право
Квартира куплена с использованием материнского капитала.Доли выделены всем членам семьи, ребенок совершеннолетний находится за границей, может ли он сделать отказ от доли в натариусе за границей?
Здравствуйте. Квартира куплена с использованием материнского капитала .Доли выделены всем членам семьи, ребенок совершеннолетний находится за границей, может ли он сделать отказ от доли в натариусе за границей?Спасибо за ответ
, вопрос №4094823, Евгений, г. Москва
Дата обновления страницы 25.03.2023