Я военнослужащий по контракту в ВДВ, в данный момент нахожусь на територии России(на границе), возможно ли мне каким нибудь способом уволиться с армии?

, Артём, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Артём!

Если Вы — военнослужащий по контракту, то следует понимать — на период мобилизации (которая всё ещё официально не завершена) сроки действия контрактов продлены и уволиться можно только по достижению предельного возраста, по здоровью (если признают не годным к службе) и при осуждении к лишению свободы.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!