Здравствуйте объясните мне пожалуйста почему у нас такие законы, два месяца назад погиб бывший муж на

Здравствуйте объясните мне пожалуйста почему у нас такие законы ,два месяца назад погиб бывший муж на Украине у нас с ним общий единственный сын который на данный момент служит в армии срочник почему ему ничего не положено по закону никакой компенсации он же единственный я все пороги отбила собирала информацию но так и без результатов,положено только его родителям и нынешней жене а как же сын у него больше нет детей

, Ольга, г. Москва
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Ольга. Мне это тоже непонятно. Почему сыну после 18 выплата не положена, а братьям(сестрам), независимо от возраста положена. Мы попробуем проанализировать этот вопрос во время рабочей недели, и я Вам напишу, что мы решили в своем коллективе.

Ольга
Клиент, г. Москва
Спасибо большое что откликнулись, но хотелось бы узнать что же всё таки делать сыну в этой ситуации