Положена ли компенсация сыну военнослужащего, погибшего в ходе СВО
Здравствуйте объясните мне пожалуйста почему у нас такие законы ,два месяца назад погиб бывший муж на Украине у нас с ним общий единственный сын который на данный момент служит в армии срочник почему ему ничего не положено по закону никакой компенсации он же единственный я все пороги отбила собирала информацию но так и без результатов,положено только его родителям и нынешней жене а как же сын у него больше нет детей
, Ольга, г. Москва