При покупке квартиры была выделена доля 1/3сыну, сейчас ему 18, чтобы он не натворил лишнего, хотим переписать эту долю на мать, (2/3 у нее)

При покупке квартиры была выделена доля 1/3сыну , сейчас ему 18, чтобы он не натворил лишнего, хотим переписать эту долю на мать, (2/3 у нее). Квартира находится в ипотеке, платит за неё мать. Как это сделать?

, Вакорина Светлана Анатольевна, г. Братск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Долю можно подарить. Нужен нотариус.