Как переоформить собстенный земельный участок на сына, который проживает по месту жительства с рождения
Отец умер,прошло 8лет. Как переоформить собстенный земельный участок на сына, который проживает по месту жительства с рождения.
, Надежда, г. Москва
Михаил Серов
Здравствуйте, Надежда!
Вам нужно заключить сделку (договор) купли-продажи или дарения соответствующего земельного участка, а после зарегистрировать соответствующие права, обратившись в МФЦ и предоставив им заключенный Вами Договор с сыном. После государственной регистрации перехода права, собственником станет Ваш сын.
Если информация, изложенная в настоящем ответе, оказалась полезной для Вас, прошу оставить отзыв.
Желаю Удачи!
Наследственные права не оформлены.