Как оправить документы в суд по почте?
Каким образом отправить документы в суд по почте:
1) письмом с уведомлением о вручении;
(внутри может быть опись вложения, но по факту она будет именно внутри, а не как у ценного письма);
2) заказным ценным письмом, но тогда выходит что оно без уведомления.
Два в одном не получится, на почте нет такой услуги.
Заранее спасибо за ответы, тем более, за то что нашли время ответить на бесплатный вопрос!
, Ева, г. Можайск
Анна Зобнина
Отправляйте заказным письмом с описью вложения и с уведомлением. Это обычная практика. Но только подлинники документов к заявлению не прилагайте, что бы не потерялись.
То есть вариант №1?
Вариант № 1 с описью вложения.