Ее надо уплачивать как за обычный иск или как за судебный приказ?
Добрый день, уважаемые юристы. Подскажите пожалуйста порядок расчета государственной пошлины в Арбитражный суд по делам упрощенного производства? Ее надо уплачивать как за обычный иск или как за судебный приказ?
, Наталья, г. Москва