Что делать, если пропущен срок вступления в наследство после смерти матери?
Здравствуйте. 7 месяцев назад умерла свекровь, мама моего мужа. В наследство мы не вступили. Так как в пенсионном фонде нам сказали ,что только после 6 месяцев. То есть выдали неверную информацию. Сейчас прождав полгода муж пошел вступать в наследство. Но как оказалось сроки вышли. В эти полгода мы ухаживали за домом и платили комуна