Почитают ли что моих доходов недостаточно для самостоятельной оплаты долга?

Здравствуйте. Очень нужен ответ на вопрос. При досудебном банкротстве в заявлении нужно указать все МФО, в которых у вас есть долг, но у меня есть 2 проблемы: 1. Я не помню названия всех МФО в которых есть займ и ее могу в низ зайти (в те, которые помню) что посмотреть сумму т.к нет доступа к номеру телефона, который указывался при регистрации. Скажите где посмотреть эти данные и как их правильно вписать? Ведь многие МФО имеют одно название, но сама компания называется по-другому.

И ВТОРОЕ: У меня есть доход, но я плачу за аренду квартиры, ком. платежи и многое другое. Остаётся совсем немного. Почитают ли что моих доходов недостаточно для самостоятельной оплаты долга ?

Большое спасибо

, Александр, г. Курск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Александр!

Если Вы сами не помните данные ИФО, которые выдавали Вам деньги и у Вас нет подтверждающих документов, то получить интересующую Вас информацию вряд ли получится, можно попробовать через бюро кредитных историй. Если Вас интересует внесудебное банкротство, то следует понимать — оно возможно только после подтверждения судебными приставами в рамках исполнительного производства невозможности взыскания ввиду отсутствия у должника доходов и имущества для погашения долга.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Александр
Клиент, г. Курск
Приставы уже накладывали на мои счета арест, но недавно его сняли. Предполагаю что из-за отсутствия денежных средств

Потребуется постановление пристава об окончании ИП в связи с отсутствием доходов и имущества у должника, которое выносится по результатам исполнительного производства.