Что делать, если коллега распространяет порочащие слухи о личной жизни?
На новом месте работы, медицинский работник в тихушку распространяет через работников посещающих ее женщин сплетни о моей якобы не традиционной ориентации, коллеги уже косо посматривают на меня и поднимают при мне гомосячьи темы не приятные для меня. У меня жена и двое детей! Фельдшер эта ранее работала на предыдущем месте работы где и я. Там же из за слухов на мня напали и отобрали сумку с вещами, полиция дело замяла по просьбе директора. Подскажите как быть, ведь меня могут убить, или я сорвусь