Имеет ли право воспитатель отказаться от ребенка, который постоянно убегает о воспитателя и воспитатель

Имеет ли право воспитатель отказаться от ребенка ,который постоянно убегает о воспитателя и воспитатель вместе со всеми детьми его постоянно догоняет ,ребенок который залазит накрышу веранды ,и так на протяжении года ,руководству и родителям сообщается регулярно

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут