Здравствуйте, купили машину, владелец умер, есть документ о праве вступления в наследство его матери, но она

Здравствуйте, купили машину, владелец умер, есть документ о праве вступления в наследство его матери, но она не оформляла авто на себя, есть договор купли-продажи на нас, но у нас украли документ(птс и техпаспорт), как можно теперь авто на нас? Спасибо.

, Ольга Кырма, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут