Могу ли я получат патент по этой миграционный карте?

При пересечении границы РФ в миграционный карте не правильно указано отчесто, из-за низкий + зрение я это не заметил и расписался. Ошибку обнаружил через 3 дня когда регистрацию проходил. Регистрации исправили ошибку, ну в миграционный карте осталос ошибка.

У меня ест ИНН,снилс и госуслуги. Могу ли я получат патент по этой миграционный карте?

Зарание спосибо.

, Мушвиг Алишах оглы Вахабов, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут