Здравствуйте, мы с друзьями кидали снежки в окна жилых домов, и через дорогу где ездили машины (мы ничего не

Здравствуйте, мы с друзьями кидали снежки в окна жилых домов, и через дорогу где ездили машины (мы ничего не сломали, не повредили), и теперь мы нашли пост в группе города, где написано что нас найдут и напишут на нас всех заявления в полицию, что с нами будет?

, Иван, г. Великий Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут