Мне нужна помощь в оформлении заявления на оспаривании отцовства и установлении отцовства в одном заявлении

Здравствуйте! Мне нужна помощь в оформлении заявления на оспаривании отцовства и установлении отцовства в одном заявлении. Была бы признательна вам!

, Юлия Кирсанова, г. Гусь-Хрустальный
Татьяна Бармина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Юлия!

Подготовка юридических документов это оплачиваемая работа, можете обратиться ко мне в чат, обсудим условия сотрудничества.

ст. 52 Семейного кодекса РФ:

1. Запись родителей в книге записей рождений, произведенная в соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 51 настоящего Кодекса, может быть оспорена только в судебном порядке по требованию лица, записанного в качестве отца или матери ребенка, либо лица, фактически являющегося отцом или матерью ребенка, а также самого ребенка по достижении им совершеннолетия, опекуна (попечителя) ребенка, опекуна родителя, признанного судом недееспособным.

Юлия Кирсанова
Клиент, г. Гусь-Хрустальный
Здравствуйте! Хотелось бы узнать условия и сумму составления данного договора

Юлия, условия сотрудничества обсуждаются индивидуально в чате. Напишите мне чат (зеленая кнопка «общаться в чате»).

Олег Чурсин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Под оспариванием отцовства понимается оспаривание записи об отце ребенка, которую орган ЗАГС делает в книге записи рождений. Запись об отце ребенка можно оспорить только в судебном порядке. Обратиться в суд придется даже тогда, когда изменить запись об отце согласны оба лица, записанные в качестве матери и отца ребенка.  Если вам необходима помощь семейного юриста, то вы можете обратиться в чат.

Юлия Кирсанова
Клиент, г. Гусь-Хрустальный
Здравствуйте! Хотелось бы узнать условия и сумму составления данного договора

В чат обратитесь