Гражданский муж выделил доли жвум первым дочерям, то рождения других детей, можно ли оспорить выделенные доли, чтоб каждому ребёнку было на ровне?

Гражданский муж выделил доли жвум первым дочерям,то рождения других детей,можно ли оспорить выделенные доли,чтоб каждому ребёнку было на ровне? Заранее спасибо.

, Ильмира, г. Санкт-Петербург
Владимир Лопарев
Юрист, г. Москва

Ильмира, если недвижимость принадлежала мужу на момент выделения долей, то вероятность оспаривания минимальна.