Здравствуйте подскажите пожалуйста как поделить машину при разводе

, Любовь, г. Новосибирск
Анатолий Морозов
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день Любовь, машину при разводе можно поделить по соглашению, если развод бесконфликтный, либо через суд, но тогда нужно будет обосновывать свои требования почему машина должна остаться у вас, а второй стороне выплатить половину стоимости.