При ответе объясню ситуацию Какую сумму может получить работодатель при получение морального ущерба
Добрый день. При ответе объясню ситуацию
Какую сумму может получить работодатель при получение морального ущерба. Сотрудник воспользовался услугами такси на сумму более 100.000 рублей.
сотрудник оформлен не официально, без трудового договора и договора о материальной ответственности.
, Tanya, г. Москва
Антон Виноградов
Tanya, Доброе утро.
То есть, не работник предприятия, воспользовался услугами такси. И за эти услуги платит предприятие?
С уважением, Антон.