Добрый вечер подскажите пожалуйста с обратной стороны украинского свидетельства о браке, есть штамп о выдаче паспорта номер и серия указана, а что это за паспорт и откуда он взялся мы незнаем?

Добрый вечер подскажите пожалуйста с обратной стороны украинского свидетельства о браке, есть штамп о выдаче паспорта номер и серия указана, а что это за паспорт и откуда он взялся мы незнаем?! Спасибо за ответ!

, Вероника, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут