Нужны ли дополнительные документы, если фамилия матери в согласии на выезд ребенка не совпадает со свидетельством о рождении?
Здравствуйте.я бабушка хочу поехать в Узбекистан с внучкой.В согласии которое мне заверил нотариус, у мамы ребенка новая фамилия,т е не совпадает со свидетельством о рождении ребенка.Какие дополнительно нужны документы от мамы для выезда с внучкой.Мама второй раз вышла замуж и взяла фамилию мужа.
, Гульжиган, г. Москва