Могу ли я узнать был ли у моей бабушки земельный пай, которая умерла 1992г

Могу ли я узнать был ли у моей бабушки земельный пай, которая умерла 1992г. Отец умер 15 лет назад, документов на пай не нашли и могу ли я претендовать на наследство бабушки спустя столько лет, если что-то осталось?

, Елена, г. Белгород
Наталья Лобырева
Юрист, г. Брянск

Добрый день, Елена!

Для ответа на Ваш вопрос необходимо уточнить несколько моментов.

Открыто ли наследственное дело после Вашей бабушки, открыто ли наследственное дело после Вашего отца?

Для удобства, мы можем более детально обсудить все ваши вопросы в чате.