Можно ли оформить нотариальное соглашение, чтобы квартира в ипотеку не делилась при разводе?
Здравствуйте! Я на сегодняшний момент нахожусь в браке. Собираюсь с мужем купить квартиру в ипотеку, использовав супсидию как молодой специалист ( я педагог) и материнский капитал. Но мы с мужем собираемся разводиться. Хотим сделать это после сделки, так как при полной семье больше сумма супсидии. Муж не претендует на квартиру. Но можно ли это оформить нотариально? Чтобы после развода квартира не делилась, а принадлежала мне?