Как вернуть НДФЛ при имущественном вычете, если работодатель скончался?
Добрый день! в ИФНС мною подана декларация по ф.3-НДФЛ по имущественному вычету. Предоставлен полный пакет документов, а так же 2 справки по форме 2-НДФЛ за 2022г. по двум работодателям. Одна справка 2-НДФЛ по работодателю, который скончался 22.03.2022г., соответственно по этой причине не смогли предоставить в ИФНС отчетность за 1 квартал 2022г и налоговая отказывается возмещать мне НДФЛ за 2022г. Как быть такой ситуации, чтобы мне возместили налог? з/п за период с 01.01.2022 по 22.03.2022 в полном объеме начислена, выплачена,налог с меня удержан.