Может ли бывшая жена подать на алименты, если старший ребенок живет со мной?
Развелись с супругой, она выгнала старшего ребенка, оставив себе младшего, старший живет сейчас со мной, может ли она подать на алименты?
, Вадим, г. Уфа
Вадим, добрый день.
Вы определяли место жительства детей, или пока просто ребенок проживает с вами?
Здравствуйте! Она имеет полное право, так же, как и вы в отношении старшего ребенка.
Да, имеет право.