Хочу взять Академ отпуск, так как болел долгое время, справки определенные есть, но не уверен дадут ли Академ

Хочу взять Академ отпуск, так как болел долгое время, справки определенные есть, но не уверен дадут ли Академ..

, Даниил, п. Тульский
Елена Лябухова
Юрист, г. Нерюнгри

По медицинским показаниям, предусматривающим длительное лечение. Конкретного перечня болезней для выхода в академ нет. Это может быть операция, обострение хронических болезней, реабилитация после травм, длительное санаторное лечение или пребывание в стационаре. Решение о том, может ли студент продолжать обучение или ему нужен перерыв для лечения, принимает врачебная комиссия.