Лишение родительских прав бывшего супруга на троих детей на одного из ребенка есть установление отцовства

Лишение родительских прав бывшего супруга на троих детей на одного из ребенка есть установление отцовства, бывший муж ведет аморальнвц образ жизни не раз сидел в тюрьме, состоит на учете у нарколого постоянно пьет не имеет постоянного места жительства

, Галина, г. Москва
Михаил Васьковский
Адвокат, г. Москва

Галина, доброй ночи.

Вам нужно подать иск о лишении родительских прав вашего бывшего супруга.

Андрей Козырев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Галина,

Вам нужно подготовить доказательства, что есть основания лишения родительских прав, составить иск и обратиться в суд.

Основания лишения родительских прав установлены ст. 69 СК РФ. В вашем случае, вероятно, будет первое в списке основание.

Обращайтесь, если вам нужна помощь — консультация, составление документов, ведение дела в суде. Обычно все занимает до года.

С уважением, Андрей Козырев