Почему то только сейчас я узнаю о долге и требовании его оплатить

В 2019 г.продана квартира, через 4 года УК стала требовать долг - перерасчёт за теплоэнергию в 2019 году, плюс набежавшие за это время пени. УК по прежнему и настоящему адресу одна и та же, контактный телефон не менялся. Почему то только сейчас я узнаю о долге и требовании его оплатить. Какие мои действия?

, Елена, г. Красноярск
Мальцева Людмила
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в УК с документами, подтверждающими продажу квартиры