Здравствуйте, Заблокировали карту сьера что делать

, Наталья, снт. Волга
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Наталья!

Если Вы не можете предположить — по какой причине была заблокирована карта Сбера, то надо обращаться в банк за более подробной информацией о причинах блокировки. Имея такую информацию, Вы сможете оценить свои шансы на отмену принятых решений об ограничении операций по счёту, обращайтесь в банк, а дальше решайте — есть ли возможности оспорить принятое решение.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!